Translate

Бесплатный уникальный сервис

Бесплатный уникальный сервис Google+ .
Для участников Д.Д-2 запущен УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, доступный бесплатно в рамках оплаченного срока доступа.

Это сервис оценки эффективности пабликов. Оценивать ее необходимо для того, чтобы решить, можно ли на конкретном паблике размещать рекламу, наполнен ли паблик живыми людьми и просят ли с Вас адекватную стоимость за рекламу.

Скрипт для каждого паблика вычисляет СВОИ идеальные значения характеристик, которые паблик должен показывать. После этого, скрипт собирает доступные данные и считает то, на сколько по каждому из показателей паблик дотягивается до своего идеала, до своих 100%. Далее, опираясь на все эти вычисления, скрипт по уникальной, гибкой и продуманной формуле считает единый коэффициент привлекательности/эффективности паблика, а так же выдает оценочную стоимость размещения на нем рекламы, чтобы у Вас был ориентир и Вы не оказались обмануты.

Все проверенные паблики собираются в единую базу, сортировать выдачу которой можно по любому из вычисленных параметров.

Но это технические моменты. На самом деле, все очень просто. Вы указываете ссылку на паблик, нажимаете кнопку, скрипт выдает Вам все расчеты, а так же информацию по собранным данным.



Для того, чтобы эффективно развивать свой паблик, и стоит покупать доступ к курсу «10 Шагов к неограниченному достатку». Ресурс mickeys.ru будет продолжать развиваться, будут появляться новые сервисы! Часто задаваемые вопросы.